Produkte überspringen
- Slip 5 Stk.wäschepurAktueller Preis54.90 CHF

- Slip aus angenehm weicher BaumwolleLASCANAAktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Slip Packung, 3 Stück, mit hübschen Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk

- Slip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit zarter SpitzeLASCANAAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit zarter SpitzeLASCANAAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip 6 Stk.SpeidelAktueller Preis54.90 CHF

- Slip »Slip mit Spitze (3er Pack)« Packung, 3 Stk. mit zweifarbigem Stickereieinsatz,...bonprixAktueller Preis16.90 CHFGrundpreis5.63 CHFpro1 Stk

- Slip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit floraler SpitzeVivanceAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk+ Farben
- Slip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätH.I.SAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis4.98 CHFpro1 Stk+ Farben
- Slip »Essentials« mit perfekter PassformSchiesserUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis6.63 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip 5 Stk.SpeidelAktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Slip »als Dessous-Set kombinierbar, aus Stickereispitze mit Glitzer-Effekte« sexy...JETTEAktueller Preisab 29.90 CHF

- Slip Packung, 3 Stück, mit Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Slip », Taillenslip, High-Waist-Slip, als Dessous-Set kombinierbar« aus schöner Spitze...Nuance by LascanaAktueller Preisab 19.90 CHF
- Slip 5 Stk.wäschepurAktueller Preis54.90 CHF

- Slip 2 Stk.wäschepurAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Slip »Maxi Hi-Brief« Maximale Grösse von S bis 4XLMAGIC BodyfashionAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Maria« Edle Stickerei-Spitze mit Blumen, als Dessous-Set kombinierbarLASCANAAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Slip »Unique Cotton« Baumwollmischung, ohne GummiSchiesserAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Slip 4er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätLASCANAAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis7.47 CHFpro1 Stk+ Farben
- Slip »Pretty Modal String« mit StretchspitzeTriumphAktueller Preis14.90 CHF
+ Farben - Slip »ZERO Feel Pure« mit hohem Beinausschnitt, dezenter StreifeneffektsloggiUrsprünglicher Preisstatt 21.90 CHFRabatt- 13%Aktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Joan« flacher Bund, kein EinschneidenMeyUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 21.90 CHF
+ Farben - Slip »Lilou« aus dezent transparenter Spitze in graphischer Optiks.OliverAktueller Preisab 15.90 CHF

- Slip »Natural Comfort Lace« verspielte Spitze, Regular-Cut, elastischer Single Jersey,...CALIDAAktueller Preisab 27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Comfort Contour Maxi« flache formende SpitzeTriumphAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Slip 2 Stk.SpeidelAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Slip leicht transparenter Stickerei SpitzeLASCANA Belle AffaireAktueller Preisab 27.90 CHF
- Slip »Essential Cotton« atmungsaktiv, weich, Baumwoll-Mix, elastisch, Regluar-CutCALIDAAktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Pretty Modal Tai« atmungsaktiv und weichTriumphAktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »GO Blush High Leg 2P« mit SpitzendetailssloggiAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Slip »Pretty Modal Maxi« atmungsaktiv und weichTriumphAktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Aurora« mit toller Spitze in blumiger OptikLASCANAAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Slip 2 Stk.SassaAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Slip 6 Stk.wäschepurAktueller Preis59.90 CHF

- Taillenslip »Invisible Soft Lace« 0, Single Jersey, Lasercut-Abschlüsse,...SchiesserAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Slip«ISA BodywearAktueller Preis33.90 CHF


- Slip eng, hoch geschnitten, formend, nahtlos, bequem, basic, schimmerndMAGIC BodyfashionAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Slip mittlere Formung, schimmert, nahtlos, eng, bequem, weichMAGIC BodyfashionAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Slip »True Shape Sensation T Maxi« Mesh-EinsätzeTriumphAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk

- Slip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis49.90 CHF

- Slip »Slip (5er Pack)« Packung, 5 Stk. mit dekorativen Bündchen in Kontrastfarbe,...bonprixUrsprünglicher Preisstatt 18.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 16.90 CHFGrundpreis3.38 CHFpro1 Stk

- Slip »Essentials Woven« mit dezenter LogodetailierungMarc O'PoloAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk


- Slip »Comfort Contour Highwaist String« flache formende SpitzeTriumphUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHF
+ Farben - Slip »Amourette Sparkle Hipster« schmmernde SpitzeTriumphUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk

- Slip »Slip«ISA BodywearAktueller Preis27.90 CHF

+ Farben - Slip »Sleek Skin« elastischer Bund, hoher Schnitt, Single JerseyCALIDAUrsprünglicher Preisstatt 27.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Slip aus Mesh mit zarter Blumenstickerei und edler JacquardspitzeLASCANAAktueller Preisab 21.90 CHF

- Slip 2 Stk.SpeidelAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Slip »Classic Lace« mit floraler SpitzeSassaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Slip »Slip«ISA BodywearAktueller Preis25.90 CHF


- Slip »PT COTTON BIKINI« mit LogobundTommy Hilfiger UnderwearAktueller Preisab 15.90 CHF

- Slip Packung, 4 Stk. klassische Passform, aus Baumwolle und Elasthan, 4er-PackbonprixAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis4.72 CHFpro1 Stk

- Slip SEAMLESS mit nahtloser Verarbeitungs.OliverAktueller Preis19.90 CHF
+ Farben - Slip mit floraler Spitze, elegant, elastisch, femininPASSIONATAUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Brasilslip »Aura Spotlight« moderne Grafikspitze, hüftiger SitzTriumphUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Slip weicher, leichter und bequemer FormslipMAGIC BodyfashionAktueller Preis24.90 CHF
+ Farben - Slip »Comfort Glam Hipster« raffinierte SpitzeTriumphUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »KATHY« atmungsaktiv, basic, eng, bequem, breiter Bund, mit Logo, BaumwollmixReebokAktueller Preisab 21.90 CHFGrundpreis7.30 CHFpro1 Stk

- Slip mit pastellfarbener, floraler Jacquardspitze und fancy MeshVivanceUrsprünglicher Preisstatt 15.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis11.90 CHF

- Slip mit elastischem Logobund, Woman CulotteFilaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk

- Slip »Slip mit Baumwolle (3er Pack)« Packung, 3 Stk. mit Spitzenborten, mit...bonprixAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis6.30 CHFpro1 Stk

- Slip Packung, 2 Stk. klassische Passform, zarte florale Spitze, 2er PackbonprixUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis18.90 CHFGrundpreis9.45 CHFpro1 Stk

- Slip »3 PACK PRINTED BASIC BRIEF« Packung, 3 Stk. mit schmalem LogobundGuessAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis14.96 CHFpro1 Stk
Neu - Slip unsichtbar unter KleidungMeyAktueller Preisab 19.90 CHF

- Slip »Pretty Micro Maxi01« nahtlosTriumphAktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip 3 Stk.Aktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Slip »The Thursday« 1 Stk. feminin, elastisch, bequem, eng, weichNaturanaAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Sensation« mit elastischen BeinabschlüssenJOOP!Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Slip »3 PACK BASIC BRIEF« Packung, 3 Stk. aus Baumwollmix, LogobundGuessAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis14.96 CHFpro1 Stk

- Slip 2 Stk.MeyAktueller Preis59.90 CHF

- Slip »Micro/lace« mit Schleife, mit Stickerei, weich, atmungsaktiv, feminin, elastischElbrinaAktueller Preis13.90 CHFGrundpreis13.90 CHFpro1 Stk

Sie haben 72 von 258 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps
