Produkte überspringen
- Feinstrumpfhose »Shaping Top« 20 DEN mit formendem Sliphöschen, 20 DenierFALKEAktueller Preis34.90 CHF
Neu - Feinstrumpfhose »Vitalize« 20 DEN mit definierter Kompression, 20 Denier, matt, nicht...FALKEAktueller Preis44.90 CHF
Neu - Feinstrumpfhose »Dot« 15 DEN transparentem Look, gepunktetem Design, mit Elasthan, 15 DenFALKEAktueller Preis29.90 CHF
Neu - Feinstrumpfhose »Invisible Deluxe« 8 DEN ultra-transparente Optik, nahezu unsichtbarer...FALKEAktueller Preis27.90 CHF
+ Farben - Feinstrumpfhose »Shelina Toeless« 12 DEN ultra-transparente 12-Den-Optik, druckfreier...FALKEAktueller Preis19.90 CHF

- Feinstrumpfhose »Lunelle« 8 DEN ultra-transparente Optik, mit elegantem Schimmer, 8...FALKEAktueller Preis24.90 CHF

- Feinstrümpfe »Seidenglatt« 40 DEN halb transparente Optik, mit seidigem Glanz, aus NylonFALKEAktueller Preis18.90 CHF

- Feinstrumpfhose »Bike« 130 DENFALKEAktueller Preisab 24.90 CHF

- Feinstrümpfe »Shelina toeless« 12 DEN mit zehenfreier Fussspitze, 12 DenFALKEAktueller Preis10.90 CHF

- Feinstrumpfhose »Net« modische Netz-Struktur, mit verstärktem ZehenbereichFALKEAktueller Preis29.90 CHF

- Feinstrumpfhose »50 DEN« 50 DEN elegant, samtig weich, halb blickdichtEspritAktueller Preis19.90 CHF

- Feinstrumpfhose »FORMING EFFECT 20« 20 DEN Strumpfhose mit formendem Effekt für...KUNERTUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Feinstrumpfhose »LEG CONTROL 40« 40 DEN Stützende glänzende Komfort-StrumpfhoseKUNERTUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preisab 18.90 CHF
+ Farben - Feinstrumpfhose »FORMING EFFECT 80« 80 DEN Blickdichte Strumpfhose mit formendem...KUNERTUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 27.90 CHF

- Feinstrumpfhose »WARM UP 60« 60 DEN Wärmende Kniestrümpfe mit WARM-FIBERKUNERTUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Feinstrumpfhose »FORMING EFFECT 40« 40 DEN Stützstrumpfhose (Stützklasse 2)KUNERTAktueller Preis24.90 CHF

- Feinstrumpfhose »SUPER CONTROL 40« 40 DEN Stützende semi-blickdichte Strumpfhose mit...KUNERTAktueller Preisab 19.90 CHF

- Feinstrumpfhose »Cotton Capri« 50 DEN elegant, fein, knöchellang, matt, rutschfest,...EspritAktueller Preisab 18.90 CHF

- Feinstrumpfhose »50 DEN« 50 DEN elegant, samtig weich, halb blickdichte, mattEspritAktueller Preisab 19.90 CHF

- Feinstrumpfhose 20 DEN 20 DEN, mit atmungsaktivem Baumwollzwickel, im modernen Mesh-LookJOOP!Aktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DEN mit Punktmuster, schlichte Basic-Variante, schrittfreier SchnittCamanoAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 30 DEN mit Leopardenmuster im Mesh-LookJOOP!Aktueller Preis27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 100 DEN mit klassischem Strumpfhosenschnitts.OliverUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 15.90 CHFGrundpreis15.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose 20 DEN transparenter 20DEN-Feinstrumpfbereich, mit matter OptikCamanoAktueller Preis21.90 CHFGrundpreis21.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 80 DEN 80 DEN, blickdicht, in matter Qualität, mit 3D-StricktechnologieCamanoAktueller Preis13.90 CHFGrundpreis13.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 80 DEN mit druckfreiem Wohlfühlbündchens.OliverAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »VMCLOVE TIGHTS - 90 DEN CUR 2-PACK NOOS« 90 DEN Packung, 2 Stk....Vero ModaAktueller Preis31.90 CHFGrundpreis15.95 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Cotton« Uni mit weichem Bund für druckfreien HaltEspritAktueller Preis19.90 CHF

- Feinstrumpfhose »VELVET 40« 40 DEN Bequemer, druckfreier Wohlfühlbund,...KUNERTUrsprünglicher Preisstatt 21.90 CHFRabatt- 13%Aktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »FLY&CARE® 40« 40 DEN Stützklasse 3, semi-blickdicht und mattKUNERTAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »MICRO 50« 50 DEN Semi-Blickdicht und matt, angenehm weichHudsonAktueller Preis14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »CHINCHILLAN RUN STOP 20« 20 DEN mit innovativem Kunert-Maschenstopp,...KUNERTAktueller Preisab 16.90 CHFGrundpreis16.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »SATIN LOOK« 20 DEN bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, transparent,...KUNERTUrsprünglicher Preisstatt 15.90 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis14.90 CHFGrundpreis14.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »SIMPLY 20« 15 DEN transparente verstärkte Spitze, KomfortbundHudsonUrsprünglicher Preisstatt 14.90 CHFRabatt- 6%Aktueller Preisab 13.90 CHFGrundpreis13.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »MYSTIQUE« 20 DEN bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, transparent, mattKUNERTAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »LIGHT 8« 8 DEN ultra-transparent und schimmerndHudsonAktueller Preis10.90 CHFGrundpreis10.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »SIMPLY 40« 55 DEN Semi-blickdicht und mattHudsonAktueller Preis15.90 CHFGrundpreis15.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose 40 DEN Vorgeformter Fuss mit verstärkter Ferse und FussspitzeCamanoAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DENCamanoAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DENCamanoAktueller Preisab 7.90 CHFGrundpreis7.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Matt Deluxe« 30 DEN druckfreier Komfortbund, transparent, matt, fein,...FALKEUrsprünglicher Preisstatt 27.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »Shelina« 12 DEN Make-Up Effekt, fein, weichFALKEAktueller Preisab 15.90 CHFGrundpreis15.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrümpfe »My Size« 20 DEN 1 Paar tlg. extraweit, elastischGLAMORYAktueller Preis9.90 CHFGrundpreis9.90 CHFpro1 Paar

- Feinstrumpfhose »My Size« 20 DEN zehenoffen, elastisch, plus sizeGLAMORYUrsprünglicher Preisstatt 18.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis16.90 CHFGrundpreis16.90 CHFpro1 Stk

- Shaping-Strumpfhose »fine functional« 20 DEN mit nahtloser VerarbeitungCamanoAktueller Preisab 12.90 CHFGrundpreis6.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Shaping-Strumpfhose »fine functional« 40 DEN matter Effekt, eleganter LookCamanoAktueller Preisab 12.90 CHFGrundpreis6.45 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Fine fashion« 20 DEN Big DotsCamanoAktueller Preis12.90 CHFGrundpreis6.45 CHFpro1 Stk

- Overknee-Strumpfhose »fine curvy« 70 DEN DEN 70/30, Glitzerstreifen, Curvy-TightsCamanoAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »comfort« 100 DEN mit nahtloser VerarbeitungCamanoAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 15 DEN mit elastischem BundYSABEL MORAAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis6.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Shaping-Strumpfhose »SHAPING TIGHTS BASIC COLLECTION« 40 DEN mit Spitzenhöschen-Optik,...YSABEL MORAAktueller Preisab 21.90 CHFGrundpreis7.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Shaping-Strumpfhose 70 DEN mit formgebendem Slip, elastischer BundYSABEL MORAAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DENYSABEL MORAAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis6.63 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DENYSABEL MORAAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis6.30 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 40 DENYSABEL MORAAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis6.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose 70 DEN 2 Stk. mit elastischem BundYSABEL MORAAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis6.30 CHFpro1 Stk

- Thermostrumpfhose »comfort« 40 DEN mit nahtloser VerarbeitungCamanoAktueller Preisab 15.90 CHFGrundpreis15.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »fine for your daily glamour« mit Cornflower-Design, modern, elegantJOOP!Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »fine for your daily glamour« 20 DEN weich, eleganter Glanz, Glitzer-LookJOOP!Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »fine day to day« 60 DEN atmungsaktiv, elegantes Design, KomfortbundJOOP!Aktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Overknee-Strumpfhose »fine fashion« 40 DEN Glam-Look, Glitzer-Details, elegantCamanoAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »fine fashion« 30 DEN Glitzereffekt, Glam-Look, mattes FinishCamanoAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »VMCLOVE TIGHTS - 40 DEN 2-PACK CUR NOOS« 40 DEN Packung, 2 Stk.Vero Moda CurveAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »fine everyday« mit nahtloser Verarbeitungs.OliverAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Seidenglatt« 15 DEN in edler, transparenter Optik, glänzend, fein, weichFALKEAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »Pure Matt« 20 DEN besonders flache Nähte, Komfortbund, matte Optik,...FALKEAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Feinstrumpfhose »Pure Matt« 50 DEN semi-blickdicht & matt, fein, weichFALKEUrsprünglicher Preisstatt 27.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Matt Deluxe« 20 DEN transparente, matte Optik, 20 Denier, mit...FALKEAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Shaping-Strumpfhose »WOMEN TIGHT SHAPER« 40 DEN High Waist, elastischCalvin Klein JeansAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Paar

- Shaping-Strumpfhose 40 DEN 2 Stk. Shape-Strumpfhose mit elegantem SatinglanzSarliniUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 24%Aktueller Preis18.90 CHFGrundpreis9.45 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose »Seidenglatt« 40 DEN druckfreier Komfortbund, semi-blickdicht,...FALKEAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DEN mit breitem KomfortbundLASCANAAktueller Preisab 18.90 CHF
+ Farben
Sie haben 72 von 113 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps