Produkte überspringen
- Tischdecke »Josée, wasserabweisend, in eckig & rund« strukturiert, Leinenoptik, uni...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 14.90 CHF
+ Farben - Esstisch »TOPSELLER!« Küchentisch, OTTOs Choice, in verschiedenen Ausführungen, für...MäusbacherAktueller Preisab 99.90 CHF
- Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenGOODproductAktueller Preis879.00 CHF+ Farben
- Tischdecke »WIEN« Fleckabweisend, pflegeleicht, 180 g/m²Delindo LifestyleAktueller Preisab 24.90 CHF

+ Farben - Tischdecke »4362 Rips - UNI« Wasser- und SchmutzabweisendAPELTAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne« ()...ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 259.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preis209.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Sigune« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Webstoff Bezug, massives...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 299.00 CHFRabatt- 120.00 CHFAktueller Preis179.00 CHF

- Esstisch »Nepal« , Breite 80/ 90/ 120 oder 140 cm, verschiedene Ausführungen erhältlichbyLIVINGAktueller Preisab 119.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Meigh« OTTO-Choices, Breite 120 cm, in verschiedenen Farbvarianten erhältlichGOODproductAktueller Preis189.00 CHF+ Farben
- Platzset Kunstleder, abwischbarZeller PresentAktueller Preis44.90 CHF+ Farben
- Eckbank »Rio« Massivholz in Eiche geölt, Esszimmerbank bequem gepolstertGOODproductAktueller Preisab 739.00 CHF+ Farben
- Esstisch »Ibiza, Runder Küchentisch - pflegeleicht, platzsparend & robust« Tisch,...ACTONA GROUPAktueller Preis229.00 CHF
+ Farben - Platzset Kunstleder, metallic, 30x45 cmZeller PresentAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireAktueller Preis179.00 CHFGrundpreis89.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dannika« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Veloursstoff, schwarze...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 239.00 CHFRabatt- 60.00 CHFAktueller Preis179.00 CHF

- Tischläufer »NEWBURY«WirthAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Asly« (Set) 2 Stk.mit hochwertigem Webstoff, Metallgestell und...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 269.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preis159.00 CHF

- Eckbank »Rab« in 2 Breiten (180 oder 200 cm), Bezug in verschiedenen QualitätenGOODproductAktueller Preisab 839.00 CHF
+ Farben - Tischdecke »Uni Collection Light« aus 100% Bio-BaumwolleAdamAktueller Preisab 59.90 CHF
+ Farben - KaminholzregalQuick StarAktueller Preis299.00 CHF


- Eckbank »Geranie, Sitzbank, Essbank, pflegeleichter Strukturstoff« Eckbank inkl....GOODproductAktueller Preisab 489.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAAktueller Preis289.00 CHFGrundpreis144.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Evona Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fussstuhl« () 2 Stk.Kunstleder, 3...Home affaireAktueller Preis179.00 CHFGrundpreis89.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bistrotisch »PAOLA Esstisch rund« 90 cm, robuste Steinplatte, verschiedene...HELAAktueller Preis169.00 CHF

- Bistrotisch »Big Bistro Metall« Eckige Platte, BHT 120x75x70 cmMäusbacherAktueller Preis269.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAAktueller Preisab 149.00 CHFGrundpreis74.50 CHFpro1 Stk
- Tischläufer »Aimka« 100% Jute, 40x150cm, Pflegeleicht, Flechtmuster, Hochwertig und...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF


- Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher Preisstatt 219.00 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis199.00 CHFGrundpreis99.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Tischläufer »WIEN« Fleckabweisend, pflegeleicht, 180 g/m²Delindo LifestyleUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis14.90 CHF

+ Farben - Tischdecke »NEWBURY«WirthAktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 379.00 CHFRabatt- 120.00 CHFAktueller Preis259.00 CHFGrundpreis259.00 CHFpro1 Stk

- (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher Preisstatt 319.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preis269.00 CHFGrundpreis134.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAAktueller Preis189.00 CHFGrundpreis94.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Andrea« (Set) 4 Stk.2 oder 4 StückHELAAktueller Preisab 149.00 CHFGrundpreis74.50 CHFpro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Rico« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbar in verschiedenen Farben erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 399.00 CHFRabatt- 150.00 CHFAktueller Preis249.00 CHFGrundpreis124.50 CHFpro1 Stk

- Tischläufer »Meellon« unifarben, modern, strukturiert, Esszimmer, Esstisch, DekoGOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF

+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...GOODproductAktueller Preis269.00 CHFGrundpreis134.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Platzset »Cadre«stucoAktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Platzsetheine homeAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Coventry Komfortabler Polstertuhl im eleganten Stil« () Stilvoll mit...SalesFeverAktueller Preis269.00 CHF+ Farben
- Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAAktueller Preisab 149.00 CHFGrundpreis74.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltGOODproductAktueller Preis239.00 CHFGrundpreis119.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Westfox« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 339.00 CHFRabatt- 180.00 CHFAktueller Preis159.00 CHFGrundpreis159.00 CHFpro1 Stk

- Eckbank »Beluna Polsterbank, Sitzecke« mit Wellenunterfederung im Sitz, TOPSELLERGOODproductAktueller Preis919.00 CHF+ Farben
- Ansteckplatte »Hudson« 1 Stk. tlg.Home affaireAktueller Preisab 239.00 CHF

- Platzset »Capri« in geflochtener Optik als 6er-Spar-Set, abwischbarDelindo LifestyleAktueller Preis19.90 CHF

- Tischdecke »Meellon in eckig und rund« unifarben, verschiedene Grössen, Esszimmer,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 14.90 CHF

+ Farben - Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 279.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preisab 259.00 CHF
+ Farben - Tischläufer »Josée wasserabweisend« uni, verschiedene Grössen, Tischläufer, Deko,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 14.90 CHFRabatt- 13%Aktueller Preisab 12.90 CHF
+ Farben - Esstisch »Mister« OTTOS Choice, Gestell in X-FormMäusbacherAktueller Preisab 329.00 CHF
- Eckbankgruppe »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« Set, Eckbank, 2...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 1599.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preisab 1549.00 CHF
+ Farben - Säulen-Esstisch »Altona« Esstisch, Küchentisch, ausziehbar auf 180 cmGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 289.00 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis259.00 CHF

- Esstisch , Untergestell SternformMäusbacherUrsprünglicher Preisstatt 779.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preisab 669.00 CHF+ Farben
- TischdeckeAktueller Preisab 29.90 CHF

- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireAktueller Preis359.00 CHFGrundpreis179.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 269.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis249.00 CHFGrundpreis124.50 CHFpro1 Stk

- Tischdecke »Aolva« verschiedene Grössen, moderner Uni, Esszimmer, Küche,GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF


- Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher Preisstatt 189.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preisab 179.00 CHFGrundpreis89.50 CHFpro1 Stk
- KaminholzkorblockerAktueller Preis99.90 CHF

- Eckbank »Anna 2« Schenkel gleichschenkelig 130 cmmassivline&moreAktueller Preis599.00 CHF+ Farben
- Tischdecke »SAMBA« Fleckabweisend, UV-beständig, 230 g/m²Delindo LifestyleAktueller Preisab 44.90 CHF

+ Farben - Esstisch »Roxby rund Ø105 – kompakt, robust & pflegeleicht, zeitloses Design«...ACTONA GROUPAktueller Preis289.00 CHF
+ Farben - Ansteckplatte »Danuta« aus massiver Kiefer, Breite 45 cm, FSC®-zertifiziertGOODproductAktueller Preis129.00 CHF
- Sitzbank »Konrad, Bank« Breite 120/140/160 cm, aus massiver, FSC®-zertifizierter KieferGOODproductAktueller Preisab 179.00 CHFGrundpreis179.00 CHFpro1 Stk

- Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAAktueller Preis539.00 CHF

- Sitztruhe 1 Stk. tlg.INOSIGNUrsprünglicher Preisstatt 299.00 CHFRabatt- 60.00 CHFAktueller Preis239.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Zena« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer,...GOODproductAktueller Preis249.00 CHFGrundpreis124.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireAktueller Preis659.00 CHFGrundpreis329.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Eckbank »Mocca Essbank, Sitzbank« hoher Sitzkomfort, bequem und elegant, hochwertige...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher Preisstatt 1739.00 CHFRabatt- 180.00 CHFAktueller Preisab 1559.00 CHF
+ Farben - Tischläufer »SAMBA« Fleckabweisend, UV-beständig, 230 g/m²Delindo LifestyleAktueller Preis17.90 CHF

- Säulen-Esstisch »LUCY, ausziehbar 140cm auf 180cm, Synchronauszug Esstisch«...HELAAktueller Preis369.00 CHF

- Esstisch »Manhattan« mit echter BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 809.00 CHF
Sie haben 72 von 1733 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps