Produkte überspringen
- Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis7.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »Lena, 1 Stück, Faltenband, transparent« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF
- Gardine »Gardine Dolly, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
- »Maringa Klemmfix« Lichtschutz ohne Bohren in verschiedenen Grössen und 11 Farben...K-HOMEUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 17.90 CHFGrundpreis8.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Springrollo »Anna« verdunkelnd energiesparend ohne Bohren freihängendK-HOMEUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis49.90 CHF

- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Libre-ECO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. nach MassNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis89.90 CHF

- Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHF+ Farben
- Gardinenschiene »Samu« 2 läufig-läufig Fixmass extra flache Alu-SchieneGood LifeUrsprünglicher Preisstatt 89.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 79.90 CHF
- Vorhang »Sunday, nach Mass, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk....WirthUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF


- Vorhang »SOLA , Kräuselband, 1& 2er Pack, blickdicht/verdunkelnd, Topseller!«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis14.90 CHF
+ Farben - Doppelrollo »Jan« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Rollo, Fixmass,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 30%Aktueller Preis34.90 CHF

+ Farben - Verdunkelungsvorhang »INSULA« Ösen 1 Stk. tlg. Uni-Dimout für starke Verdunklung, nach...Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF

+ Farben - Gardinenstange »ANDREA« Ø 20 mm 1 läufig-läufig Wunschmasslänge Vorhanggarnitur,...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Schiebegardine »Pelotas« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Scherli...Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Schiebegardine »Libre-ECO« Paneelwagen 1 Stk. tlg. nach MassNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 21%Aktueller Preis54.90 CHF
+ Farben - Gardine »Fee, 1 Stück, Faltenband, halbtransparent, Beschwerungsband« Faltenband 1...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preisab 64.90 CHF
- Vorhang »Velvet uni, 2er-Set, Blickdicht« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. Blickdichter...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 84.90 CHFRabatt- 29%Aktueller Preis59.90 CHF

- Verdunkelungsvorhang »INSULA« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Uni-Dimout für starke...Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 89.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis84.90 CHF

- Vorhang »Dim out« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF


- Gardinenstange »Nora« Ø 20 mm 1 läufig-läufig Wunschmasslänge Vorhanggarnitur,...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 79.90 CHF

- Gardine »Homburg, 1 Stück, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHF
- »Kappe function Ø 20mm« 1 läufig-läufig FixmassmydecoUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Linsdorf, 1 Stück, halbtransparent, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF

+ Farben - Gardine »Anna, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Viskose,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 42%Aktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (2)« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 59.90 CHF

- Gardinenstange »ESPERANCA« Ø 16 mm 2 läufig-läufig Wunschmasslänge rustikale...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 84.90 CHF

- Vorhang »Raja mit Ösen, 2er Pack, blickdicht, Topseller!« Ösen 2 Stk. tlg. einfarbig,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk+ Farben
- Gardinenstange »Trend« Ø 28 mm 1 läufig-läufig FixmassGood LifeUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHF
- »Vorhangschiene SH mit Blende« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis29.90 CHF
+ Farben - Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Doppelrollo »Alina 1« blickdicht ohne Bohren individuelle Lichtregulierung, unifarben,...Good LifeUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF

- Rollo »Themse-Uni« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Bestseller, Rollo...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Schiebegardine »Galena Uni, 1 Stück, Klettband, halbtransparent« Klettband 1 Stk. tlg....Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHF
+ Farben - Raffrollo »Dimout« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend verdunkelnd, Polyester,...KuttiUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 9%Aktueller Preisab 49.90 CHF+ Farben
- Gardine »Mila« Kräuselband 1 Stk. tlg. mit Wellenmuster bestickt, Voile, einfarbigGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis44.90 CHF

- Vorhang »Sento« Kräuselband 1 Stk. tlg. Baumwolle, blickdicht, matte Struktur,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Gardine »XANA 1er- und 2er-Pack, Kräuselband, Topseller!« Kräuselband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 48%Aktueller Preis12.90 CHF

- Verdunkelungsvorhang »Alessio« Kräuselband 1 Stk. tlg. Elegantes Muster, Jacquard,...Bruno BananiUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF

+ Farben - Bindegardine »Java, 1 Stück, Stangendurchzug, transparent, bestickten Eulen«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preis9.90 CHF
- Scheibenstange »Spannstange« Ø 26 mm 1 läufig-läufig ausdrehbar vielseitig einsetzbarGARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF
- Doppelrollo »Duo Klemmrollo« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend...GARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 44.90 CHF

- »Enya« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend Montage ohne Bohren, incl....KuttiUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF

- Gardine »Manuela« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthUrsprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preisab 89.90 CHF

- Schiebegardine »Padova« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Breite: 57 cmNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis29.90 CHF
+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Bela« Kräuselband 1 Stk. tlg. blickdicht, meliert, verschiedene...Bruno BananiUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 31%Aktueller Preis54.90 CHF
- Gardinenstange »Set Metall« Ø 19 mm 1 läufig-läufig ausziehbar 1-LaufGARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis44.90 CHF

- Gardine »Nannette, 1 Stück, halbtransparent, gemustert« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Doppelrollo »MARANO« Lichtschutz Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren freihängend...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHF

- Doppelrollo »Klemmfix-Duo-Rollo« Lichtschutz ohne Bohren 1 StückLiedecoUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 30%Aktueller Preisab 34.90 CHF+ Farben
- Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 17.90 CHFGrundpreis8.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Vorhang »Velvet Uni, Ösen, blickdicht, 2er-Set, Samt« Ösen 2 Stk. tlg. Blickdichter...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 15%Aktueller Preis79.90 CHF
- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH mit Blende« 1 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis17.90 CHF
+ Farben - Gardinenschiene »Objektschiene RS« 1 läufig-läufig Fixmass vorgebohrt, Aluminium,...SN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF

- Gardine »VIVIEN, 1 Stück, halbtransparent, echte Stickerei« Smokband 1 Stk. tlg. echte...WeckbrodtAktueller Preis259.00 CHF
- Seitenzugrollo »Bambus« Lichtschutz BambusrolloLiedecoUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preis17.90 CHF
- Gardine »DIMONA, 2er-Set, Schlaufen, transparent, Wellen« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2-er...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk+ Farben
- Schiebegardine »Rona-Uni« Klettband 1 Stk. tlg. Inkl. Montagezubehör, wollweissNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preis17.90 CHF
- Gardinenschiene »Objektschiene SC« 1 läufig-läufig Fixmass erhältlich in versch....SN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF

- Gardinenstange »Filigrano« 1 läufig-läufig Fixmass 28 mm, Holz, verschiedene Längen...SN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Dimout, 1 Stück, Ösen, verdunkelnd, isolierend« Ösen 1 Stk. tlg....KuttiUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF

+ Farben - Gardine »Nivva, 2er-Set, Kräuselband, transparent« Kräuselband 2 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Fadenvorhang »Fao-Uni« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kräuselband, multifunktional,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preis24.90 CHF

- Gardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Gardine »Tanaro, 2er-Set, Kräuselband, transparent, Schlingen Motiv« Kräuselband 2...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
- Verdunkelungsvorhang »Ronnel, 100% Lichtschutz« Ösen 2 Stk. tlg. einfarbig,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 79.90 CHFGrundpreis39.95 CHFpro1 Stk

- Raffrollo »Metis« mit Hakenaufhängung ohne Bohren einfarbig, blickdicht, 100% Leinen,...KuttiUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preisab 64.90 CHF+ Farben
- Gardine »Laura, 1 Stück, Smokband, transparent« Smokband 1 Stk. tlg. Elegante Voile...GersterUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF

- Doppelrollo »Sola« Lichtschutz ohne Bohren freihängend DUO-Rollo, Fixmass, mit...KuttiUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis44.90 CHF+ Farben
- Seitenzugrollo »Uni Klemmrollo« Lichtschutz Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren...GARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 17.90 CHF

- Fadenvorhang »Leon« Ösen 1 Stk. tlg. Fadengardine, Insektenschutz, transparent,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis29.90 CHF
Sie haben 72 von 1286 Artikeln gesehen
Weitere Gardinen & Vorhänge
Shopping-Tipps