Produkte überspringen
- Lowboard »Sophia, TV-Schrank Breite 200 cm« Breite 200 cm mit 2 Klappen und 2...borchardt MöbelAktueller Preis269.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 6 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...GOODproductAktueller Preis919.00 CHF
- Schwebetürenschrank »Time Schrank, Kleiderschrank mit Schiebetüren« 4 Türelemente als...SchlafkontorUrsprünglicher Preisstatt 269.00 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis239.00 CHF


- Schwebetürenschrank »Saigon, Kleiderschrank mit Schiebetür« mit Glaselementen, 3...WimexUrsprünglicher Preisstatt 1259.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preis1149.00 CHF


- Kleiderschrank »Mugano,in 5 Breiten,2 Höhen,2 Tiefen, viele Farben, Made in Germany«...WimexAktueller Preisab 429.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ruanda Küchenstuhl« (Set) 4 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, HolzstuhlHome affaireAktueller Preis579.00 CHF
- Polsterbett »Hamar, Knopfsteppung im Kopfteil, bis 250 KG belastbar« 3 Breiten: 100cm/...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 469.00 CHFRabatt- 80.00 CHFAktueller Preisab 389.00 CHF

- Freischwinger »Rab« (Set) 2 Stk.Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale...GOODproductAktueller Preis449.00 CHFGrundpreis224.50 CHFpro1 Stk

- Kommode »Oliva, Kommode mit Metallgriffen« mit 4 Schubkästenborchardt MöbelUrsprünglicher Preisstatt 359.00 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis329.00 CHF
+ Farben - Sideboard »Prisma Breite 181, Kommode 3 Türen, Anrichte« Front mit elegantem...Home affaireAktueller Preis339.00 CHF

- Esstisch »Mister« OTTOS Choice, Gestell in X-FormMäusbacherUrsprünglicher Preisstatt 369.00 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis329.00 CHF
- Couchtisch »Solid« hochglanzfarbener weisser Tischplatte, in zwei unterschiedlichen...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 359.00 CHFRabatt- 90.00 CHFAktueller Preis269.00 CHF
- Eckschreibtisch »Valley« Eckschreibtisch mit variablem Stauraum, Breite 118 cmFMDUrsprünglicher Preisstatt 279.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis209.00 CHF

- Unterschrank »Rodby« FSC®-zertifiziertes Massivholz, Breite 60cm, Höhe 80cmHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 209.00 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis189.00 CHF

- Lowboard »Happy TV-Board, TV-Schrank« Breite 100 oder 150 cmHöltkemeyerUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis119.00 CHF
- Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireAktueller Preis269.00 CHF
+ Farben - Nachtkommode »Saigon« mit 4 Schubladen, wahlweise Glas-oder SpiegelfrontenWimexUrsprünglicher Preisstatt 159.00 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis149.00 CHF

- EsstischGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 434.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis409.00 CHF
- Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireUrsprünglicher Preisstatt 689.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis619.00 CHFGrundpreis309.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Wohnwand »Ribe: 5teilig, Breite: 300cm,Fronten aus Massivholz,Korpus aus Melamin« 5...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 1629.00 CHFRabatt- 140.00 CHFAktueller Preis1489.00 CHF

- Sekretär »Hannes« platzsparende Arbeitslösung mit viel Stauraum, Breite 80 cmbyLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 339.00 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis309.00 CHF

- Kleiderschrank »Multiraumkonzept idealer Schrank für dein Zuhause« Viel Stauraum für...WimexAktueller Preis199.00 CHF

- Esstisch , Untergestell SternformMäusbacherUrsprünglicher Preisstatt 779.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preisab 669.00 CHF
+ Farben - (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher Preisstatt 319.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preis269.00 CHFGrundpreis134.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bartisch »Moby« Breite 110 cm, Regalfächer, in verschiedenen Ausführungen erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 199.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis189.00 CHF

- Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher Preisstatt 309.00 CHFRabatt- 80.00 CHFAktueller Preis229.00 CHFGrundpreis114.50 CHFpro1 Stk

- Kommode »Haama, modern, grifflos, Metallfüsse, praktisch, 2 Türen« Push-To-Open,...borchardt MöbelUrsprünglicher Preisstatt 259.00 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis229.00 CHF

- 4-Fussstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuss,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher Preisstatt 319.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preis209.00 CHFGrundpreis104.50 CHFpro1 Stk

- Kaltschaummatratze »Dr. Lübbe Air Plus, Matratze 60x120, 70x140 cm« 10 cm hoch 1 Stk....Julius ZöllnerUrsprünglicher Preisstatt 249.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preisab 179.00 CHF
- Couchtisch »Amelia« Set, 2 Stk. tlg. 2 tlg., Tischplatte MDF Keramik-Optik,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 259.00 CHFRabatt- 15%Aktueller Preis219.00 CHF

- Esszimmerstuhl »FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz« () Struktur Bezug...Home affaireUrsprünglicher Preisstatt 639.00 CHFRabatt- 120.00 CHFAktueller Preis519.00 CHF
+ Farben - Kleiderschrank »Mugano, B/T/H 135 oder 180/65/198cm, Made in Germany« wähle Deine...WimexAktueller Preisab 599.00 CHF
+ Farben - Sideboard »Oliva, hängend oder stehend mit Metallgriffen« Breite 166 oder 200cm, 2...borchardt MöbelUrsprünglicher Preisstatt 319.00 CHFRabatt- 6%Aktueller Preisab 299.00 CHF

- Esstisch »Domus« Mittelplatte in schwarz FarbeHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis119.00 CHF

- Wohnwand »Ribe Set-5 St.« Set, 5 Stk. tlg.GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 1209.00 CHFRabatt- 130.00 CHFAktueller Preis1079.00 CHF

- Rattanstuhl »Papasansessel« () aus geflochtenem Rattan, in verschiedenen Grössen...Home affaireUrsprünglicher Preisstatt 269.00 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis229.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Remus« (Set) 4 Stk.im 1er,2er und 4er Set erhältlich, unterschiedliche...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 219.00 CHFRabatt- 119.10 CHFAktueller Preis99.90 CHFGrundpreis49.95 CHFpro1 Stk
- Eckbankgruppe »Laros Sitzgruppe, Eckbank, Stühle, Tisch« Set, 4tlg Set, perfekt für...Home affaireAktueller Preis1249.00 CHF

- Midischrank »Skara« verstellbarer Einlegeböden hinter jeder Tür, Breite 38 cm, Höhe...welltimeUrsprünglicher Preisstatt 179.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis169.00 CHF

- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher Preisstatt 359.00 CHFRabatt- 90.00 CHFAktueller Preis269.00 CHFGrundpreis134.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Kommode »Cubrix« aus schönem massivem Kiefernholz, Höhe 100 cmGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 419.00 CHFRabatt- 60.00 CHFAktueller Preis359.00 CHF

- »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher Preisstatt 119.00 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis99.90 CHFGrundpreis99.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Lowboard »Aqua« TV-Board, TV-Schrank, Breite 180 cmHöltkemeyerUrsprünglicher Preisstatt 259.00 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis229.00 CHF
- Esstisch »Roos« Fuss aus massiver Esche, Esstisch mit hochwertige Keramikoberfläche,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 509.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis469.00 CHF

- Highboard »Melissa Vitrine Breite/Höhe/Tiefe 94/39/133 cm«GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 699.00 CHFRabatt- 170.00 CHFAktueller Preis529.00 CHF

- Eckschreibtisch »Bern« platzsparender Schreibtisch, rechts und links montierbar,...byLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 119.00 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis99.90 CHF

- Lowboard »Aqua« Schönes Anbauprogramm in 2 hochglänzenden Farben, Breite 80 cmHöltkemeyerUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis119.00 CHF
- Stuhl »Chris« (Set) 2 Stk.pflegeleichter Kunstleder Bezug, 2er, 4er oder 6er-Set,...Home affaireAktueller Preis439.00 CHFGrundpreis219.50 CHFpro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Menonri« (Set) gepolsterte Rückenlehne und SitzflächeGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 299.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis229.00 CHF

- Kleiderschrank »Diver Drehtürenschrank mit Spiegel, in der Breite: 225cm« Bestseller...WimexUrsprünglicher Preisstatt 649.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis579.00 CHF


- Lowboard »Aqua« Schönes Anbauprogramm in 2 hochglänzenden Farben, Breite 80 cmHöltkemeyerUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis119.00 CHF
- Lowboard »Trinidad, TV-Schrank, Eck-TV -Schrank« Kommode, Breite 105 cm, FSC®...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 359.00 CHFRabatt- 60.00 CHFAktueller Preis299.00 CHF
- Esszimmerstuhl »Niam, Polsterstuhl« () 2er Set, schwarze Metallbeine, pflegeleichter...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 189.00 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis169.00 CHFGrundpreis84.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Sky« Tisch, Esstisch, OTTOs Choice, in mehreren Grössen, Hochglanz, modernGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 354.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis329.00 CHF
- Esstisch »Trompet« rund, Ø110 cm, Tischplatte weiss Hochglanz, Trompetenfuss,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 289.00 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis269.00 CHF+ Farben
- Esstisch »Cody« Esstisch, Küchentisch, OTTOs Choice, Beine aus Massivholz, runde...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 289.00 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis269.00 CHF
- Lowboard »Ribe,140cm breit,38cm hoch mit 2 Klappen,Oberplatte aus Massivholz«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 369.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preis319.00 CHF

- Couchtisch »Luzie« unterschiedliches Beingestell (in chrome und schwarz), Breite 80 cmGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 22%Aktueller Preis99.90 CHF

- Lowboard »San Diego« Breite 200 cmborchardt MöbelUrsprünglicher Preisstatt 359.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis339.00 CHF
+ Farben - Couchtisch »Union« mit AblagebodenHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis89.90 CHF

- Esstisch , in verschiedenen GrössenMäusbacherUrsprünglicher Preisstatt 509.00 CHFRabatt- 80.00 CHFAktueller Preis429.00 CHF
- 4-Fussstuhl »LINZ, Esszimmerstuhl, Komfortstuhl« (Set) 2 Stk.XL-Sitz,elegante...HELAUrsprünglicher Preisstatt 239.00 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 199.00 CHFGrundpreis99.50 CHFpro1 Stk

- Sitzbank »Trondheim Sitzbank, Breite 92 cm,« 1 Stk. tlg. hochglanz, stehend/hängend...Home affaireUrsprünglicher Preisstatt 169.00 CHFRabatt- 50.00 CHFAktueller Preis119.00 CHF

- Esstisch »Mister« Gestell in A-FormMäusbacherUrsprünglicher Preisstatt 379.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis309.00 CHF+ Farben
- Esszimmerstuhl »Granilu« (Set) gepolstert, Bezug Vorderseite Webstoff, Rückseite VelvetGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 309.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis239.00 CHF

- Schreibtisch »Bern, moderner Computertisch« mit viel Stauraum, Breite 138cm, rechts...byLIVINGUrsprünglicher Preisstatt 219.00 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis199.00 CHF

- »Rostock« auch mit Stauraum und Kopfteilverstellung erhältlichWestfalia SchlafkomfortAktueller Preisab 1129.00 CHF
+ Farben - Hochstuhltablett »Essbrett, Sit Up Flex«roba®Ursprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Babydecke »Set Kuschetier mit Decke« Cleo, 75 x 100BiederlackUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF

- Lowboard »Aqua« TV-Board, Breite 141 cm oder 161 cmHöltkemeyerUrsprünglicher Preisstatt 259.00 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis229.00 CHF
- Armlehnstuhl »Komfortabler Esszimmerstuhl im zeitlosen Design« (Set) 2 Stk.Bezug in...SalesFeverUrsprünglicher Preisstatt 499.00 CHFRabatt- 190.00 CHFAktueller Preis309.00 CHFGrundpreis154.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Schreibtisch »Downey« höhenverstellbar von 68-91 cm, verfügbar in verschiedenen BreitenGERMANIAUrsprünglicher Preisstatt 609.00 CHFRabatt- 210.00 CHFAktueller Preisab 399.00 CHF
+ Farben
Sie haben 72 von 286 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien