Produkte überspringen
- Push-up-BH Packung, in High Apex Schnittform, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHFGrundpreis32.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis9.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - T-Shirt-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, mit breiten Trägern,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis24.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis8.31 CHFpro1 Stk
+ Farben - 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Entlastungs-BH », Bralette-BH, Baumwoll-BH, BH ohne Bügel« Packung, 2 mit breiteren...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Jazz-Pants Slips 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk+ Farben
- Unterhemd 5er-Pack, weiches, elastisches Feinripp-Material, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis9.98 CHFpro1 Stk+ Farben
- Unterhemd 5er-Pack, weiches Doppelripp-Material, Baumwolle, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis9.98 CHFpro1 Stk+ Farben
- Hüftslip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis9.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Achselhemd 6er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHFGrundpreis10.81 CHFpro1 Stk
+ Farben - Formslip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis14.96 CHFpro1 Stk
- Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis5.98 CHFpro1 Stk+ Farben
- String 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk
- Soft-BH »Comfort Day & Night Bra , BH ohne Bügel, bügelloser BH, Baumwoll-BH« Packung,...petite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk

- T-Shirt-BH », BH mit Bügel, Bügel-BH« Packung, mit breiten Trägern, grosse Grössen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHF

- Hüftslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH« Packung, aus weicher Baumwolle mit...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Cup A/B-C/D aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis13.95 CHFpro1 Stk+ Farben
- Pyjama 2 tlg. langer Schlafanzug mit Pferdedruck, Rundhals-Ausschnitt, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHF
- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis19.95 CHFpro1 Stk

- Bügel-BH », Baumwoll-BH, Dirndl-BH« Packung, aus Baumwolljacquard, grosse Grössen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Bikinislip 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis5.58 CHFpro1 Stk+ Farben
- Hüftslip 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis8.31 CHFpro1 Stk
+ Farben - Entlastungs-BH Packung, ohne Bügel mit leicht wattierten Trägern – auch ideal für...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHF

- Slip Packung, 3 Stück, mit hübschen Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk

- Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, mit Schmetterlingsdruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk+ Farben
- T-Shirt-BH Packung, aus weicher Baumwolle mit Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk
- Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk

- Unterhemd 5er-Pack, weiche Doppelripp-Qualität, tiefer Rundhalsausschnittpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis9.98 CHFpro1 Stk
- Jazz-Pants Slips 4er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis6.97 CHFpro1 Stk
- Formstring 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk+ Farben
- Entlastungs-BH Packung, ohne Bügel mit breiten, wattierten Trägern– ideal für grosse...petite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 15%Aktueller Preisab 54.90 CHFGrundpreis27.45 CHFpro1 Stk
- Badeanzug im modisches Floral-Designpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 84.90 CHF
- Bodystocking »One Piece Fishnet Mesh Lingerie Jumpsuit« 1 Stk. mit Blumen- und...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
- Bügel-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHF

- Panty Packung, 4 Stk. unifarben mit floralem Glitzerdruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis4.97 CHFpro1 Stk
- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung mit edler Guipure Stickerei« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis27.90 CHF
- Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis4.65 CHFpro1 Stk+ Farben
- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk
- Hüftslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis5.58 CHFpro1 Stk
- Push-up-BH Packung, 3 Stück, mit Bügel und herausnehmbaren Kissen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk
- Unterhemd 6er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preis59.90 CHFGrundpreis9.98 CHFpro1 Stk

- Still-BH ohne Bügel mit Spitzepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHF
- Entlastungs-BH », BH ohne Bügel, Komfort-BH, bügelloser BH, Soft-BH« Packung, mit...petite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 46%Aktueller Preisab 34.90 CHF

- Bodystocking-Ouvert aus gemustertem Netz; Strumpfbodypetite fleur gold by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung in sexy Bändchen-Optik« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis18.90 CHF

- Taillenslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis5.58 CHFpro1 Stk+ Farben
- Ouvert Strumpfhose »Sexy Damen Strapsstrumpfhose Basic« 20 DEN Packung, 1 Stk. mit...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Bügel-BH », Spitzen-BH, Dirndl-BH« Packung, im 2er Pack, grosse Grössen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis9.98 CHFpro1 Stk

- Soft-BH Packung, ohne Bügel aus glänzendem Jacquard im Animal-Design – grosse Grössenpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHF

- Formslip 2er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk+ Farben
- Panty »aus Spitze mit Häkchenverschluss vorne« , sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 24.90 CHF
- Netzshirt », transparentes Top, Negligé mit Spitze« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 54.90 CHF

- Bodystocking-Ouvert »Damen mit Blumenornamenten, Fishnet Bodysuit Sexy Tights«...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
- String-Ouvert »mit sexy Bänderoptik, mit Ouvert-Öffnung« Packung, , sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis27.90 CHF

- String »in Leder-Optik mit Reissverschluss (Kunstleder)« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19.90 CHF

- Overall Einteiler mit allover Sternendruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39.90 CHF

- Bikinislip Packung, 8 Stk. mit Herzchendruck und unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis2.48 CHFpro1 Stk
- String »mit verführerischem Glitzerkettendetail« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis18.90 CHF

- Slip Packung, 4 Stk. gemustert mit Sternendruck, Spitze am Bund, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis4.72 CHFpro1 Stk
- Still-BH Packung, ohne Bügel, mit aufhakbaren Clipspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Formpants 2er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk+ Farben
- String-Ouvert »vorne mit sexy Schnür-Optik« Packung, , sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 27.90 CHFGrundpreis13.95 CHFpro1 Stk
- Taillenslip 4er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis7.47 CHFpro1 Stk
- Soft-BH », Still-BH, Schlaf-BH, BH ohne Bügel, bügelloser BH« Packung, aus...petite fleur by LascanaAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Bodystocking »Beidseitig zu tragen« Packung, one size bis Gr. 46, 1 Stk. aus Maxi-Netz...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk
- Pyjama 4 tlg. kurzer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
Sie haben 72 von 250 Artikeln gesehen
Weitere Petite Fleur
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien