77 Treffer für "massivlinemore"
Produkte überspringen
- Eckbank »Anna 2« Schenkel gleichschenkelig 130 cmmassivline&moreAktueller Preis599.00 CHF+ Farben
- Säulen-Esstisch »Kristin, Säulentisch, Küchentisch, Tisch, Esstisch« 2 Stk. tlg....massivline&moreAktueller Preisab 449.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Filippa-M« (Set) Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis679.00 CHFGrundpreis339.50 CHFpro1 Stk
- Eckbank »Roberto« Massivholzmassivline&moreAktueller Preis1009.00 CHF
- Eckbankgruppe »Sylt« Set, 4 Stk. tlg. Eckbank ist umstellbar, Eckbank mit Truhemassivline&moreAktueller Preis899.00 CHF
- Eckbank »Kristin, Esszimmerbank, Küchenbank, Polstereckbank« 3 Stk. tlg. umstellbar,...massivline&moreAktueller Preis929.00 CHF

- Eckbankgruppe »Enns, Eckbank mit Tisch und Stühlen, Sitzecke, Eckbank Garnitur« 4 Stk....massivline&moreAktueller Preis1989.00 CHF

- Auflagekissen »Lorenzo, Einhängekissen, Rückenkissen, Polster, Sitzpolster«...massivline&moreAktueller Preis74.90 CHF

- Säulen-Esstisch »SK Kota, Säulentisch, Küchentisch, Tisch, Esstisch« 2 Stk. tlg. mit...massivline&moreAktueller Preisab 499.00 CHF

- Polsterauflage »Roberto« Einhängekissenmassivline&moreAktueller Preis99.90 CHF
- Esszimmerstuhl »Julia« () 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis279.00 CHFGrundpreis139.50 CHFpro1 Stk
- Truhenbank »Bodensee« 1 Stk. tlg. Breite 166 cmmassivline&moreAktueller Preisab 339.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Luxy Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Buche schwarzmassivline&moreAktueller Preis549.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Filippa« Gestell aus Massivholzmassivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 969.00 CHFRabatt- 180.00 CHFAktueller Preis789.00 CHF
- 4-Fussstuhl »Filippa-P, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreAktueller Preis569.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Jakarta, Küchentisch, Tisch, Esstisch, Holztisch« 2 Stk. tlg. Platte massiv,...massivline&moreAktueller Preisab 869.00 CHF

- Sitzbank »Oviedo« Gestell massiv mit Baumkantemassivline&moreAktueller Preisab 1079.00 CHF
- Sitzbank »Oviedo« Gestell massiv mit Baumkantemassivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 839.00 CHFRabatt- 160.00 CHFAktueller Preisab 679.00 CHF
- Eckbankgruppe »Martina« 5 Stk. tlg. frei im Raum stellbarmassivline&moreAktueller Preis1669.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Martina« massives Säulengestell in schwarz dekor, Bodenplatte Sonoma Eichemassivline&moreAktueller Preis329.00 CHF
- 4-Fussstuhl »Martina 100« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz Buche schwarz matt lackiertmassivline&moreAktueller Preis269.00 CHFGrundpreis134.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- 4-Fussstuhl »Bodensee« () 1 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis269.00 CHF

- Sitzbank »Bodensee, Truhenbank, Sitzbank mit Stauraum, Holzbank« 2 Stk. tlg. mit...massivline&moreAktueller Preis509.00 CHF

- Eckbankgruppe »Königsee« Set, 4 Stk. tlg. Eckbank ist umstellbar, Eckbank mit Truhemassivline&moreAktueller Preis2549.00 CHF
- Esstisch »Bodensee« mit Einlegeplattemassivline&moreAktueller Preisab 589.00 CHF

- 4-Fussstuhl »SK Kota, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Gestell Metall schwarzmassivline&moreAktueller Preis509.00 CHF

- Esstisch »Oviedo« aus Massivholz mit natürlich gewachsener Baumkantemassivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 1459.00 CHFRabatt- 270.00 CHFAktueller Preisab 1189.00 CHF
- Eckbankgruppe »Bodensee« Set, 8 Stk. tlg. Gestell aus Massivholz, abnhembare Sitzpolstermassivline&moreAktueller Preis2619.00 CHF

- »Oviedo 2« Massivholz mit Baumkantemassivline&moreAktueller Preisab 1549.00 CHF
- Bartisch »Porto 300, Bartisch, Hochtisch, Tisch, Massivtisch« 2 Stk. tlg. Platte...massivline&moreAktueller Preisab 1199.00 CHF

- Sitzbank »Oviedo 4, Bankteil, Esszimmerbank, Küchenbank« 1 Stk. tlg. Massivholzbank in...massivline&moreAktueller Preis1259.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Sylt« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis279.00 CHFGrundpreis139.50 CHFpro1 Stk
- Eckbank »SK Kota, Esszimmerbank, Küchenbank, Polstereckbank« 3 Stk. tlg. umstellbar,...massivline&moreAktueller Preis1169.00 CHF

- Eckbankgruppe »Bodensee« Set, 7 Stk. tlg.massivline&moreAktueller Preis2439.00 CHF

- Esstisch »Königsee« zeitloses Designmassivline&moreAktueller Preis599.00 CHF
- Sitzbank »Oviedo 4« Massivholzmassivline&moreAktueller Preisab 1189.00 CHF
- Eckbank »Königsee« Eckbank umstellbar, mit Truhe, ohne Kissenmassivline&moreAktueller Preis1359.00 CHF
- Eckbankgruppe »Bodensee« Set, 8 Stk. tlg.massivline&moreAktueller Preis2629.00 CHF

- Eckbankgruppe »Martina« 5 Stk. tlg. frei im Raum stellbarmassivline&moreAktueller Preis1959.00 CHF
+ Farben - Truhenbank »Bodensee« Gestell aus Massivholz, abnhembare Sitzpolstermassivline&moreAktueller Preis1459.00 CHF

- Eckbankgruppe »Udine 1« Set, 4 tlg.massivline&moreAktueller Preis1619.00 CHF
Neu - Eckbankgruppe »Bodensee« Set, 8 Stk. tlg.massivline&moreAktueller Preis3119.00 CHF

- Esstisch »Königsee« mit Auszug (120-160 cm)massivline&moreAktueller Preis849.00 CHF
- Sitzbank »Oviedo 4« modernes Design, Gestell aus massivem Metallmassivline&moreAktueller Preis819.00 CHF
- Baumkantentisch »Oviedo 4« Massivholztischplatte mit Baumkantemassivline&moreAktueller Preisab 1149.00 CHF
- »Martina« modernes Design, Gestell aus massivem Metallmassivline&moreAktueller Preis1199.00 CHF
+ Farben - 4-Fussstuhl »Romeo« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis299.00 CHFGrundpreis149.50 CHFpro1 Stk

- Stuhl »Roberto« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis379.00 CHFGrundpreis189.50 CHFpro1 Stk
- Stuhl »Königsee« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis529.00 CHFGrundpreis264.50 CHFpro1 Stk
- Sitzbank »Oviedo 4, Bankteil, Esszimmerbank, Küchenbank« 1 Stk. tlg. Massivholzbank in...massivline&moreAktueller Preis1149.00 CHF

- Esstisch »Porto, Vierfusstisch, Küchentisch, Tisch, Esstisch, Holztisch« 2 Stk. tlg....massivline&moreAktueller Preisab 1139.00 CHF

- Eckbankgruppe »Königsee« Set, 4 Stk. tlg. Eckbank ist umstellbar, Eckbank mit Truhe,...massivline&moreAktueller Preis2699.00 CHF
- Armlehnstuhl »Casablanca 10, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreAktueller Preis949.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Lorenzo/Roberto, Küchentisch, Tisch, Esstisch, Holztisch« 2 Stk. tlg....massivline&moreAktueller Preisab 679.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Martina 200« () Gestell aus Metall schwarz, 2er Setmassivline&moreAktueller Preis489.00 CHFGrundpreis244.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- 4-Fussstuhl »Oviedo, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreAktueller Preis419.00 CHF
+ Farben - 4-Fussstuhl »Enns, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Gestell Buche auf...massivline&moreAktueller Preis449.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Karla, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz: Wildeiche...massivline&moreAktueller Preis649.00 CHF
+ Farben - 4-Fussstuhl »Kristin, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Gestell Metall schwarzmassivline&moreAktueller Preis539.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Lorenzo, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreAktueller Preis419.00 CHF

- 4-Fussstuhl »Karla« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 1009.00 CHFRabatt- 160.00 CHFAktueller Preis849.00 CHFGrundpreis424.50 CHFpro1 Stk
- Eckbank »Lorenzo, Esszimmerbank, Küchenbank, Polstereckbank« 2 Stk. tlg. nicht...massivline&moreAktueller Preis1329.00 CHF

- Esstisch »Oviedo 4, Kufentisch, Küchentisch, Tisch, Holztisch« 2 Stk. tlg. mit...massivline&moreAktueller Preis1829.00 CHF

- Eckbank »Anna 2« Breite 169 cmmassivline&moreAktueller Preis649.00 CHF
- 4-Fussstuhl »Oviedo« () Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis379.00 CHFGrundpreis379.00 CHFpro1 StkNeu
- Eckbankgruppe »Anna 2« Set, 4 Stk. tlg. mit 2 Stühlen mit massiven Gestellmassivline&moreAktueller Preis1019.00 CHF
+ Farben - Eckbankgruppe »Anna« Set, 4 Stk. tlg. mit 2 Stühlen mit massiven Gestellmassivline&moreAktueller Preis1069.00 CHF+ Farben
- Auflagekissen »Königssee, Polster, Sitzkissen, Sitzpolster, Auflagepolster«...massivline&moreAktueller Preis269.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Brügge 300« () 1 Stk.massivline&moreAktueller Preis379.00 CHF
+ Farben - Esstisch »Brügge, Ausziehtisch«massivline&moreAktueller Preisab 939.00 CHF

- massivline&moremassivline&moreAktueller Preisab 689.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Brügge 300« () 1 Stk.massivline&moreAktueller Preis369.00 CHF
+ Farben
Sie haben 72 von 77 Artikeln gesehen