Produkte überspringen
- Vorhang »Parry mit Kräuselband, 2er Set, blickdicht, Topseller« Kräuselband 2 Stk....GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHFGrundpreis8.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »Gardine Dolly, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF+ Farben
- Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Schiebegardine »Xanten, 2er-Set, Klettband, transparent« Klettband 2 Stk. tlg. 2-er...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF+ Farben
- Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 14.90 CHFGrundpreis7.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Doppelrollo »Jan« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Rollo, Fixmass,...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

+ Farben - Gardine »REGINA, Kräuselband, 2er-Set, transparent« Kräuselband 2 Stk. tlg. Vorhang,...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
- Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF+ Farben
- Plissee »CASUL« verdunkelnd energiesparend ohne Bohren verspannt Wabenplissee,...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF


- Plissee »WILLA« Lichtschutz ohne Bohren verspannt NEUHEIT in Leinenoptik, Klemmfix,...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF

- Gardine »Anna, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Viskose,...GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Velvet uni, 2er-Set, Blickdicht« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. Blickdichter...GOODproductAktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Plissee »EASYFIX PIA« blickdicht Perlreflex-beschichtet ohne Bohren verspannt mit...GARDINIAAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Plissee »GELLO« Lichtschutz ohne Bohren verspannt in Streifen-Optik, Klemmfix, im...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF


- Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk....GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Jalousie »Aluminium-Jalousie zum Klemmen« ohne Bohren freihängend Bestseller mit über...GARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF+ Farben
- Rollo »Themse-Uni« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Bestseller, Rollo...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Bindegardine »Java, 1 Stück, Stangendurchzug, transparent, bestickten Eulen«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preisab 9.90 CHF
- Plissee »BELUM« Lichtschutz ohne Bohren verspannt im Fixmass, Ausbrenner, Kreise,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Gardine »Mila« Kräuselband 1 Stk. tlg. mit Wellenmuster bestickt, Voile, einfarbigGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

- Schiebegardine »Anna,« Klettband 1 Stk. tlg. Inkl. Befestigungszubehör, Breite: 57 cmGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF+ Farben
- Schiebegardine »Xanten« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2-er Set, mit Beschwerungsstangen,...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Doppelrollo »Duo Klemmrollo« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend...GARDINIAAktueller Preisab 24.90 CHF

- Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 17.90 CHFGrundpreis8.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »Tanaro, 2er-Set, Kräuselband, transparent, Schlingen Motiv« Kräuselband 2...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
- Plissee »Willa« verdunkelnd ohne Bohren verspannt NEUHEIT in Leinenoptik, Klemmfix,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Gardine »Louis« Kräuselband 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF

- Raffrollo »Fiete« mit Hakenaufhängung Leinen Optik, halbtransparent, monochrom, basicGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF+ Farben
- Plissee »Anna« Lichtschutz ohne Bohren verspannt transparentes Ästemotiv, Bestseller,...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Fadenvorhang »Fao-Uni« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kräuselband, multifunktional,...GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF

- Seitenzugrollo »Uni Klemmrollo« Lichtschutz Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren...GARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 17.90 CHF

- Verdunkelungsvorhang »Waldtiere« Ösen 1 Stk. tlg. bedruckte Kindergardine, blickdicht,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF
- Gardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductAktueller Preisab 34.90 CHF
+ Farben - Seitenzugrollo »Thermo Klemmrollo Energiesparend« energiesparend ohne Bohren...GARDINIAAktueller Preisab 24.90 CHF
- Plissee »MINNA« Lichtschutz ohne Bohren verspannt Fixmass mit Floralem Print, für...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF


- Scheibengardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Ösen, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg....GOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF
+ Farben - Doppelrollo »SORANA« Lichtschutz Blendschutz | Sichtschutz ohne Bohren freihängend...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF

- Vorhang »Velvet Uni, Ösen, blickdicht, 2er-Set, Samt« Ösen 2 Stk. tlg. Blickdichter...GOODproductAktueller Preisab 44.90 CHF+ Farben
- Gardine »REGINA, Schlaufen, transparent, 2er-Set« Schlaufen 2 Stk. tlg. Vorhang,...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
- Doppelrollo »MARANO« Lichtschutz Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren freihängend...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF

- Paneelwagen in 57 cm Breite, mit KlettbandbefestigungGOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF
- Schiebegardine »Anna« Schlaufen 1 Stk. tlg. Inkl. BeschwerungsstangeGOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF+ Farben
- Gardine »Waldtiere« Kräuselband 1 Stk. tlg. Kindergardine, einseitig bedruckt,...GOODproductAktueller Preisab 12.90 CHF

- Doppelrollo »PAGELLA« Lichtschutz Blendschutz | Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 84.90 CHFRabatt- 35%Aktueller Preis54.90 CHF

- Doppelrollo »MILO« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Rollo in moderner...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF


- Rollo »RIOLA« Lichtschutz Blendschutz | Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren...GOODproductAktueller Preisab 54.90 CHF

- Scheibengardine »Missy« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. mit SpitzenbordüreGOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF
- Gardine »Paula, 1 Stück, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Halbtransparent,...GOODproductAktueller Preisab 12.90 CHF
- Scheibengardine »Betty« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Transparent, Polyester, Wellen,...GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF
- Scheibengardine »Neila« Stangendurchzug 3 Stk. tlg.GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 37%Aktueller Preis24.90 CHF

- Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent, gewebt« Multifunktionsband 1...GOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF

- Gardine »Dimona, Ösen, transparent, 2er-Set« Ösen 2 Stk. tlg. 2er-Set, transparent,...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk+ Farben
- Scheibengardine »EBY« Schlaufen 1 Stk. tlg. Fertiggardine, mit einseitig aufgenähtem...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 14.90 CHFRabatt- 13%Aktueller Preisab 12.90 CHF
- Gardine »Louis« Ösen 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig bedrucktGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 53%Aktueller Preisab 29.90 CHF
- Gardinenröllchen Ø 8 mm, für GardinenleistenGOODproductAktueller Preis19.90 CHF
- Doppelrollo »Welle« Lichtschutz Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren freihängend...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

- Raffrollo »Belem« mit Schlaufen Transparent, Voile, PolyesterGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Gardine »Belem« Schlaufen 2 Stk. tlg. transparent, Polyester, gewebt,GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 15%Aktueller Preisab 54.90 CHFGrundpreis27.45 CHFpro1 Stk

- Scheibengardine »Idaho« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Fertiggardine, Mit Spitze,...GOODproductAktueller Preisab 12.90 CHF
- Gardine »Dolly, 1er-Set, transparent gewebt, Ösen« Ösen 1 Stk. tlg. gewebt, Polyester,...GOODproductAktueller Preisab 44.90 CHF

- Doppelrollo »Belem« Lichtschutz Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren freihängend...GOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

- Raffrollo »Cellino« mit Schlaufen Transparent, klassische Netzoptik, PolyesterGOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF
- Gardine »Rudy, 1 Stück, Halbtransparent« Ösen 1 Stk. tlg. Halbtransparent, Leinenlook,...GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF
- Scheibengardine »Louvelle, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent, Leinenoptik«...GOODproductAktueller Preisab 12.90 CHF

- Gardine »Paula« Ösen 1 Stk. tlg. Halbtransparent, Voile, PolyesterGOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF
- Raffrollo »Cellino« mit Klettband Transparent, klassisch gewirkte Netzoptik,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF
- Gardine »Dolly« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Stangendurchzug, transparent, gewebt,...GOODproductAktueller Preisab 19.90 CHF

- Gardine »Lavisha, 1 Stück, verdunkelnd« Multifunktionsband 1 Stk. tlg.GOODproductAktueller Preisab 12.90 CHF

- Raffrollo »Anna« mit Schlaufen Halbtransparent, Ausbrenner, ViskoseGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 14.90 CHF
- Gardine »Dolly« Ösen 1 Stk. tlg. Transparent, Gewebt, PolyesterGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 14.90 CHFRabatt- 13%Aktueller Preisab 12.90 CHF
+ Farben - Gardine »Malin« Ösen 2 Stk. tlg. halbtransparent, Gardine, 2-er SetGOODproductAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk

- Scheibengardine »Noel, 1 Stück, Stangendurchzug, blickdicht« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.GOODproductAktueller Preisab 9.90 CHF


Sie haben 72 von 162 Artikeln gesehen
Alternative Marken
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien