Produkte überspringen
- Leinwandbild »Der grosse Reichtum unseres Lebens sind…« Premium Leinwandstoff,...GOODproductAktueller Preis159.00 CHF

- Windlicht Bodenwindlicht, aus Metall, mit Glaseinsatz, ideal für StumpenkerzenGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 89.90 CHF


- Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 60cm,...Home affaireAktueller Preis119.00 CHF
+ Farben - Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 80 cm,...Home affaireAktueller Preis149.00 CHF
+ Farben - Ölbild »Albero, in 2 Grössen: 80 oder 120cm breit, warme, natürliche Farben«...GOODproductAktueller Preisab 69.90 CHF

- Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireAktueller Preis179.00 CHFGrundpreis89.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Scheibengardine »Bille, 1 Stück, transparent, einseitige Stickerei, Blumen«...GOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF+ Farben
- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileGOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF

- Bettwäsche »Yonne« 2 in frischen Farben, gestreifte Bettwäsche, ab Gr. 135x200 cmGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireAktueller Preis219.00 CHFGrundpreis109.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Waschbeckenunterschrank »Rodby« FSC®-zertifiziertes Massivholz, Griffe Metall, Breite...Home affaireAktueller Preis149.00 CHF
+ Farben - Waschbeckenunterschrank »Oslo« Kiefer, 1 Tür und 3 Schubkästen, Breite 60 cm, Höhe 55 cmHome affaireAktueller Preis179.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltGOODproductAktueller Preis259.00 CHFGrundpreis129.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Magnettafel »Stone Wall« Memoboard, Acrylglas, Stein, magnetisch, TafelGOODproductAktueller Preis94.90 CHF

- Schlüsselkasten mit Leinenkissen zum Anpinnen von Fotos und NotizenGOODproductAktueller Preis59.90 CHF

- Esszimmerstuhl »King« () Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell MassivholzHome affaireAktueller Preisab 269.00 CHF
+ Farben - Wanddekoobjekt »Blüten« Wanddeko, aus Metall, bestehend aus 7 BlütenGOODproductAktueller Preis89.90 CHF
- Waschbeckenunterschrank »Wisla« für Wandmontage, Siphonausschnitt,...Home affaireAktueller Preis179.00 CHF
+ Farben - Leinwandbild »Baum«GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF
- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireAktueller Preis369.00 CHFGrundpreis184.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Wanddekoobjekt »Baum, 121x87cm« grosse Wanddeko, Wanddekoration, aus Metall, WohnzimmerGOODproductAktueller Preis109.00 CHF
- Wandhaken »Ivy«GOODproductAktueller Preis24.90 CHF
- Esszimmerstuhl »Zena« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer,...GOODproductAktueller Preis249.00 CHFGrundpreis124.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »FERDI Made in Italy, Massivholz« (Set) 2 Stk.Bezug Feinstruktur...Home affaireAktueller Preis659.00 CHFGrundpreis329.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Windlicht »Kristall«GOODproductAktueller Preis69.90 CHF
+ Farben - Wanduhr »"Cafe de la tour"« römische Ziffern, rund, Ø 60 cm, Vintage-LookGOODproductAktueller Preis49.90 CHF

- Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er SetHome affaireAktueller Preisab 409.00 CHFGrundpreis204.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Teppich »Garry« rechteckig 7 mm Höhe Vintage, Kurzflor, Patchwork-Design, farbenfroh,...GOODproductAktueller Preisab 39.90 CHF

- Midischrank »Wisla« Höhe 130 cm, mit Türen & SchubkastenHome affaireAktueller Preis179.00 CHF
+ Farben - Dekoobjekt »Cosmo, goldfarben« EngelsflügelGOODproductAktueller Preis54.90 CHF

- Unterschrank »Rodby« FSC®-zertifiziertes Massivholz, Breite 60cm, Höhe 80cmHome affaireAktueller Preis179.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Menonri« (Set) gepolsterte Rückenlehne und SitzflächeGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 299.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis229.00 CHF

- Schmuckkasten »Deko Sofa mit samtigen Bezug, 24x10x13,5cm« Aufbewahrung für Schmuck...GOODproductAktueller Preis39.90 CHF
- Spülenschrank »Sherwood« Breite 161 cm, Scheunentorbeschlag und Apothekergriffe aus...Home affaireAktueller Preis979.00 CHF

- Küchenbuffet »Alby« Breite 125 cm, 2 Glastüren, 2 SchubladenHome affaireAktueller Preis949.00 CHF
+ Farben - Wanddekoobjekt »Engelsflügel« aus KunstharzGOODproductAktueller Preis169.00 CHF
- Esszimmerstuhl »Ruanda Küchenstuhl« (Set) 2 Stk.im 2er, 4er oder 6er-Set, HolzstuhlHome affaireAktueller Preisab 349.00 CHF+ Farben
- Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...GOODproductAktueller Preis319.00 CHFGrundpreis159.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Truhe mit Stauraum und AufdruckHome affaireAktueller Preis209.00 CHF

- Schreibtisch »Tinsley« mit Schublade, und Tür, Breite 120 x53 cmHome affaireAktueller Preis199.00 CHF

+ Farben - Buffet »Florenz« im romantischen Landhaus-Look, Höhe 205 cmHome affaireAktueller Preis1159.00 CHF
- Schreibtisch »Luven, aus Massivholz« in 2 Breiten, variable Nutzung als Schreibtisch...GOODproductAktueller Preisab 509.00 CHF

- Waschbeckenunterschrank »JOSIE« Breite 40 cm, aus Massivholz, Metallgriff, 1 TürHome affaireAktueller Preis129.00 CHF

- Stuhl »LUIGI« () 2 StückHome affaireAktueller Preis939.00 CHFGrundpreis469.50 CHFpro1 Stk
- Herrendiener »Trend« für das vorübergehende Aufhängen von Kleidung, Höhe 107 cmGOODproductAktueller Preis84.90 CHF
- Schreibtisch »ELLEETE Computertisch mit viel Stauraum, Masse B/T/H: 160/53,3/128,7 cm«...GOODproductAktueller Preis299.00 CHF

- Teelichthalter »Kristall«GOODproductAktueller Preis84.90 CHF

- Spülenschrank »Sherwood« mit Scheunentorbeschlag aus Metall, Breite der Arbeitsplatte...Home affaireAktueller Preis769.00 CHF

- Waschbeckenunterschrank »Oslo« in massiver Kiefer, mit 2 Türen, Breite 70 cm, Höhe 55 cmHome affaireAktueller Preis139.00 CHF

- Unterschrank »Oslo«Home affaireAktueller Preis209.00 CHF
- Bild »Weltkarte - antik« 90/60 cmGOODproductAktueller Preis59.90 CHF


- Waschbeckenunterschrank »Oslo« Breite 60 cmHome affaireAktueller Preis119.00 CHF
- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 739.00 CHFRabatt- 110.00 CHFAktueller Preis629.00 CHFGrundpreis629.00 CHFpro1 Stk
- KüchenwagenHome affaireAktueller Preis159.00 CHF
- Wandspiegel »Royal, Spiegel, eleganter Garderobenspiegel, Dekospiegel« im...GOODproductAktueller Preis179.00 CHF


- Küchenbuffet »Alby« Breite 85 cm, 2 GlastürenHome affaireAktueller Preis719.00 CHF
+ Farben - Dekovase hochwertige VerarbeitungGOODproductAktueller Preis39.90 CHF

- Deco-Panel »Küchenkräuter« 40/50 cmGOODproductAktueller Preis34.90 CHF

- Badkommode »Vili« Badezimmerschrank, Unterschrank, Breite 60 cm, aus MassivholzHome affaireAktueller Preis179.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder...Home affaireAktueller Preisab 469.00 CHF+ Farben
- Truhe »Vivek« handbemalt, mit MetallverschlussGOODproductAktueller Preis229.00 CHF
- Schreibtisch »Silba« 2 Schubladen, Landhausstil, Home Office, Breite 100 oder 140 cmGOODproductAktueller Preis129.00 CHF

- Kerzenständer »Kristall«GOODproductAktueller Preis74.90 CHF

- Hängeregal »Oslo« 75 cm breit, aus massiver Kiefer, 1 breite Schublade, MetallgriffeHome affaireAktueller Preis229.00 CHF

- Waschbeckenunterschrank »JOSIE« Breite 60, aus Massivholz, Metallgriffe, 1 Schublade &...Home affaireAktueller Preis219.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireAktueller Preisab 349.00 CHF
+ Farben - Glashängeschrank »Oslo« 100 cm breit, aus Kiefer, 1 Klappe, Metallgriff, Landhaus-OptikHome affaireAktueller Preis379.00 CHF

- Kerzenständer »Kristall«GOODproductAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Pantryküche »Oslo« Breite 150 cm, ohne E-GeräteHome affaireAktueller Preis1109.00 CHF


- Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...GOODproductAktueller Preis449.00 CHFGrundpreis224.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Spiegel »California« Breite ca. 92 cmHome affaireAktueller Preis129.00 CHF

Sie haben 72 von 327 Artikeln gesehen
Alternative Marken
Weitere Home Affaire
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien